Mercedes-Benz
Ralf Guericke
Serviceberater
Tel: 030-41 000 - 140
guericke@heinzhammer.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Antje Schmal
zertifizierte Serviceassistentin
Tel: 030-9486-0
hammer.buch@heinzhammer.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Dirk Abermann
Serviceberater
Tel: 030 - 41 000 - 129
abermann@heinzhammer.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Benny Böttcher
Teile- und Zubehörverkauf
Tel: 030 - 9486 - 266
boettcher@heinzhammer.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Vans Teile
Andreas Dose

Tel: 030-41 000 - 152
dose@heinzhammer.de
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Martin Gaedke
Serviceberater
Tel: 030-9486 - 270
gaedke@heinzhammer.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
André Heim
Geschäftsführer
Tel: 030-41 000 - 10
heim@heinzhammer.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Dominic Hesse
Neu- und Gebrauchtfahrzeugverkauf Pkw der Niederlassung Berlin
Tel: 030-9486 - 188
dominic.hesse@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Thomas Hoffmann
Teamleiter Teile- und Zubehörverkauf
Tel: 030-41 000 - 131
hoffmann@heinzhammer.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Martin Jolitz
Serviceberater
Tel: 030-41 000 - 140
jolitz@heinzhammer.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Christin Knaak
Assistentin der Geschäftsführung
Tel: 030-41 000 - 127
knaak@heinzhammer.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Lars Krannich
Serviceberater
Tel: 030-9486-177
krannich@heinzhammer.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Alexander Liebig
Teile- und Zubehörverkauf
Tel: 030-9486 - 240
liebig@heinzhammer.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Thomas Löffler
Teile- und Zubehörverkauf
Tel: 030-41 000 - 132
lager@heinzhammer.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Fred Pahl
Teile- und Zubehörverkauf
Tel: 030-9486 - 240
lagerbuch@heinzhammer.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Michél Schmidt
Teile- und Zubehörverkauf
Tel: 030 - 9486 - 266
schmidt@heinzhammer.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Vans Teile
Jan Steinmüller
Teile- und Zubehörverkauf
Tel: 030-9486 - 240
lagerbuch@heinzhammer.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Norman Thiede
Serviceberater
Tel: 030 - 9486 - 177
thiede@heinzhammer.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Sebastian Wernicke
Neu- und Gebrauchtfahrzeugverkauf Pkw der Niederlassung Berlin
Tel: 030 - 9486 - 271
wernicke@daimler.com
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Andreas Winkens
Teamleiter Teile- und Zubehörverkauf
Tel: 030-9486 - 266
winkens@heinzhammer.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile